Компании

все компании

Стартует футбольный турнир – Кубок "Украинской биржи"

27 жовтня 2011 року, 17:59
"Украинская биржа" объявляет о проведении футбольного турнира, Кубка "Украинской биржи", среди профессиональных участников рынка.

Кубок "Украинской биржи" – это турнир по мини-футболу, в котором могут принимать участие команды, сформированные из сотрудников профессиональных участников рынка ценных бумаг – членов "Украинской биржи": торговцев, КУА, фондовых бирж, департаментов ценных бумаг коммерческих банков, а также сборных команд, состоящих из сотрудников разных компаний профессиональных участников рынка.

"Украинская биржа" откликнулась на предложение частников рынка поддержать данное соревнование. Мы уверены, что турнир укрепит дружеские отношения среди профучастников и будет способствовать популяризации здорового образа жизни, – говорит Председатель Правления "Украинской биржи" Олег Ткаченко. – В этом турнире принимают участие 6 команд, из них 4 корпоративные команды и две – сборные. Надеемся, что всем придется по вкусу этот проект, и в следующем турнире примут участие гораздо больше команд".

Приглашаем всех желающих 30 октября 2011 года в спорткомплекс НУХТ (пр. Науки 29А), где состоятся два первых матча турнира: в 11:00 пройдет матч между командами "Украинской биржи" и "Конкорда", в 12:00 сразится команда "Кинто" и сборная EAVEX-SEB.

Приди и поддержи свою команду!

По материалам: Украинская биржа





Просмотров: 1197
Другие новости