Усманов собирается достраивать КГОКОР

Ринки Металургія Гірничовидобуток 28.01.2011    20:46 Антимонопольный комитет разрешил компании российскому «Металлоинвесту» купить более 25% «Украинской рудно-металлургической компании» (Киев). ОБ этом говорится в сообщении АМКУ.

«АМКУ предоставил разрешение ЗАО «Металлоинвест» на приобретение доли «Украинской рудно-металлургической компании», что обеспечивает превышение 25% голосов в высшем органе управления эмитента», - говорится в нем.

«Украинская рудно-металлургическая компания» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью. Как сообщалось, УРМК создавалась на паритетных началах «Смарт-холдингом» и «Металлоинвестом» для достройки КГОКОРа. Теги:   Металлоинвест Смарт-холдинг АМКУ КГОКОР Украинская рудно-металлургическая компания УРМК Переглядів:   1586

Читайте також:

27.06

Усик відмовиться від чемпіонських поясів у надважкій вазі

26.06

Держборг Німеччини на кінець березня зріс до EUR2,73 трлн

26.06

Іноземні інвестори готові вкладати в українську нерухомість за наявності прозорої бізнес-моделі - Standard One