В 2011 г. "Магнитка" планирует нарастить выплавку стали на 14%

Металургія 27.01.2011    20:28 В 2011 году ММК планирует увеличить производство стали на 14%, товарной металлопродукции на 17% по сравнению с 2010 годом. Об этом говорится в отчете компании.

Согласно ему, данные планы обусловлены продолжением роста спроса на продукцию компании со стороны ведущих отраслей российской экономики.

Также сообщается, что общий рост потребления металлопродукции в РФ ожидается не менее 10% по отношению к 2010 г. Теги:   Россия сталь ММК Магнитка Переглядів:   1470

Читайте також:

18.06

"Дніпроспецсталь" погасить майже 88 млн грн боргу за електроенергію

16.06

Внутрішній ринок металопрокату України знизився до 1,59 млн тонн

16.06

Україна за п’ять місяців знизила імпорт цинку на 34,2%