Торговый план по фьючерсу на EUR/USD. Идёт бычок, качается.



3 липня 2015 года
Универ Капитал

Инструмент: DE-6.15
Дата экспирации: 15.09.2015

Рис.1

Последние дни евро-доллар словно бы отдыхает на линии восходящего канала, которая отмечена на графике красным цветом. Она является текущей линией тренда.
Для тех, кто увлекается методами Ганна, дополню, что эта линия - часть аналитического инструмента под названием Коробка Ганна. Указанный отрезок растёт со скоростью 2 цента в месяц.
Горизонтальная синяя линия, отмеченная литерой А, тоже важный уровень. Именно здесь была поддержка ночью с воскресенья на понедельник после гэпа от новости о греческом референдуме. Это тоже элемент коробки Ганна, что доказывает высокую ценность данного метода при прогнозировании рыночных колебаний.
Всё это укрепляет нас во мнении, что евро-доллар в ближайшие дни может дать хорошую свечу вверх. Быки подавлены, но не сломлены, они рядом и ждут возможности перехватить инициативу. Если рынок и правда пойдёт вверх, это будет признаком продолжения молодого растущего тренда, который начался в марте этого года.
Перейдём на часовой график, чтобы дать трейдерам чёткие ориентиры по открытию длинных позиций.
Рис.2
Входить в рынок следует, если цены пойдут вверх и поднимутся выше отметки 1,112. Это максимум среды. Стоп-лосс выставляем под референдумной паникой на 1,094. Вложите в эту позицию 5% от доступных по ГО контрактов.

http://univer.ua/ua/markets/torgovyiy-plan-po-fyuchersu-na-eur-usd-idet-bychok-kachaetsya/



Источник: Универ Капитал



Компании

все компании