EUR/USD: Прогноз на неделю 24.03 - 28.03 от Optionova



24 березня 2014 года
Optionova

Итоги: EUR/USD так и не показала ожидаемого роста, и поэтому цена опустилась вниз, перед этим пройдя 198 пунктов. Отметка Hihg не поднялась выше отметки 1.3945, Low уровень опустился до минимума – 1.3747. На нынешней неделе ожидается дальнейший спуск, коррекцией на уровне облака Ишиоку. Альтернативные и короткие входы будет возможность открыть согласно из дневным прогнозам.
EUR/USD и далее будет продолжать ценовой спуск вниз. Цена находится выше уровня облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100). Это свидетельствует о имеющимся преимуществе бычьего рынка. MACD средние положительны. Продажа возможна при краткосрочной перспективе. Импульсы OsMA отрицательны и находятся ниже нулевой отметки, падении продолжается и дальше.
На 4-х часовом графике видно продолжение продажи. Цена в районе ниже уровня облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), что говорит о имеющимся преимуществе медвежьего рынка. MACD средние находятся ниже нулевого позиции и продолжая двигаться вниз. Импульсы OsMA лежат в нулевом районе, что говорит о падении активности рынка. Цели: Дальнейший спуск цены и возможная ее коррекция в конце недели.

Валютная пара: GBP/USD Прогноз недельный 24.03 - 28.03

Итоги: Валютная пара согласно прогнозам спустилась вниз в зону коррекции, к тому же торговый диапазон не превышал 188-ми пунктов. Уровень High сформировался ещё начале недели, когда поднялся к максимуму 1.6662. Low уровень практически вышел с зоны коррекции когда продемонстрировал спуск к отметке 1.6474. На неделе будет продолжаться спуск с пробитием Low уровня.
GBP/USD будет дальше продолжать продажу. Цена находится на уровне скользящих средних EMA (50 и 100) и облака Ишимоку, что является следствием коррекционного состояния на рынке. MACD средние достигли нулевого уровеня, пытаясь изменить основную тренд. Импульсы OsMA сейчас находятся в районе нуля и продолжают падение.
4-х часовой график также подтверждает спуск. Цена в районе скользящих средних EMA (50 и 100) и облака Ишимоку, что свидетельствует о преимуществе медвежьего рынка. MACD средние так же как и OsMA импульсы находятся ниже нулевого уровня, к тому же продолжают рост указывают на дальнейший спуск.
Цели: Продажа.

Валютная пара: EUR/JPY Прогноз недельный 24.03 — 28.03

Итоги: Вместо ожидаемого спуска пара EUR/JPY демонстрировала коррекцию всю неделю, которую и так ожидали. Диапазон при торговле составлял около 154-х пунктов, при этом было заметно, что отметка Low спустилась к минимуму 140.43, когда как High цены, поднялся к своему максимуму 141.97. На нынешней неделе будет продолжаться коррекция и скорее всего краткосрочный спуск.
На дневной графике будет продолжаться коррекция. Цена находится на уровне облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), что говорит о коррекционном состоянии на рынке. MACD средние положительны, однако они теряют свою силу и показывают на снижение цены вниз. OsMA импульсы, находятся ниже нуля, продолжая падение, говорят о вероятном продолжении спуска.
На 4-х часовой график так же будет наблюдаться спуск. Цена в районе ниже уровня облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100). Это говорит о медвежьем тренде на рынке. MACD средние отрицательны, которые ниже нуля, указывают на дальнейшую продажу. Импульсы OsMA лежа около нулевого уровня, показывают явную слабость на рынке. Цели: Продажа в краткосрочной перспективе.

Валютная пара: AUD/USD Прогноз недельный 24.03 — 28.03
Итоги: Прогнозированная коррекция оправдалась. Торговый диапазон составил почти 143-х пунктов. Отметка Low, которая опустилась в зону коррекции, дошла до минимальной отметки 0.8994, в то время как High уровень у отметки 0.9137. На неделе ожидается рост стоимости только при условии пробития максимума.
AUD/USD скорее всего будет продолжать рост. Цена находится выше уровня облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100),подтверждая бычье настроение рынка. MACD средние положительны и говорят о дальнейшем росте. Импульсы OsMA находятся около нуля и говорят о падении активности рынка и коррекции в целом.
4-х часовой график является подтверждением коррекции. Цена в районе чуть выше облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100). Это говорит о росте бычьей силы, но также и о недостаточном намерении к покупке. MACD средние так же как и импульсы OsMA лежат у нулевой отметки, что говорит о дальнейшей коррекции и падении активности на рынке.
Цели: Коррекция с вероятным ростом при пробитии максимума.


Аналитику подготовила компания: Optionova

Источник: Optionova

Аналитик: Антон Головатый


Компании

все компании