Компании

все компании

Ринки

Самый тяжелый в мире вертолет может войти в состав авиации ВМФ РФ

Модернизированный тяжелый вертолет Ми 26Т2В может пополнить авиацию ВМФ России - такие переговоры уже ведутся, сообщил журналистам глава "Вертолетов России" (входит в госкорпорацию "Ростех") Андрей Богинский.

9 липня 2019 года, 17:02 // вертолет Ми 26Т2В

В Севастополе создадут индустриальный парк

Индустриальный парк будет создан в Севастополе, Главгосэкспертиза России выдала положительные заключения, изучив проектно-сметную документацию на его строительство, сообщила пресс-служба ведомства.

9 липня 2019 года, 17:01 // Севастополь, индустриальный парк

Украина экспортировала 403 тыс. тонн сахара

Украина по итогам 10 месяцев 2018/2019 маркетингового года (МГ, сентябрь-август) экспортировала 403 тыс. тонн сахара, что на 20% меньше, чем за аналогичной период предыдущего МГ, сообщила пресс-служба Национальной ассоциации производителей сахара "Укрцукор".

9 липня 2019 года, 16:54 // экспорт, сахар, Укрцукор

Ввод брендированных отелей в России в 2019 году сократился в пять раз

Ввод брендированных гостиниц в России сократился почти в пять раз в первом полугодии 2019 года, подсчитали эксперты компании JLL. "В первом полугодии на территории страны появилось всего 624 брендированных номера – почти в пять раз меньше по сравнению с рекордным показателем предфутбольного первого полугодия прошлого года, когда рынок увеличился на 2,8 тыс. номеров. Это не

9 липня 2019 года, 16:51 // остиницы в России

Фьючерсы на железную руду растут

Фьючерсы на железную руду растут вторую торговую сессию подряд, поскольку сбои поставок и активный спрос в Китае провоцируют дефицит на глобальном рынке.

9 липня 2019 года, 16:42 // фьючерс, Дефицит, железная руда

Минагропрод направил 174,6 млн грн на компенсации за покупку аграрной техники и оборудования

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины в январе-июне 2019 года направило 174,6 млн грн на частичные компенсации за покупку аграрной техники и оборудования украинского производства.

9 липня 2019 года, 16:30 // Минагропрод, компенсация, аграрная техника

Фондовые индексы стран Европы, при этом в лидерах падения находится индекс DAX

Фондовые индексы стран Западной Европы снижаются в ходе торговой сессии во вторник, при этом в лидерах падения находится германский индекс DAX, давление на который оказывают акции BASF.

9 липня 2019 года, 16:18 // Европа, DAX, фондовый индекс

В "Москва-Сити" идет подготовка к строительству высочайшего небоскреба Европы

Начались подготовительные работы к строительству уникального жилого небоскреба на территории международного делового центра "Москва-Сити", сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

9 липня 2019 года, 16:09 // Москва-Сити Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

НЭК "Укрэнерго" выставит счета за свои услуги в июле по двум тарифам

НЭК "Укрэнерго" из-за приостановления судом действия июньского решения НКРЭКУ об установлении компании тарифов на второе полугодие выставит счета за свои услуги в июле по двум тарифам.

9 липня 2019 года, 16:06 // Укрэнерго, НЭК, счет

Geely Automobile Holdings Ltd. ожидает резкого снижения чистой прибыли

Китайский автопроизводитель Geely Automobile Holdings Ltd. ожидает резкого снижения чистой прибыли в первой половине текущего года вследствие спада на автомобильном рынке страны.

9 липня 2019 года, 15:53 // Geely Automobile

В ближайшие сутки над Украиной продолжит господствовать прохлада

В ближайшие сутки, 10 июля, как и в последующие дни недели, над Украиной продолжит господствовать прохладный воздух атлантического происхождения, температурный фон в большинстве областей будет ниже климатической нормы, сообщает Укргидрометцентр.

9 липня 2019 года, 15:41 // Укргидрометцентр., прохлада

Ричард Брэнсон готовится вывести компанию Virgin Galactic на фондовый рынок

Ричард Брэнсон готовится вывести компанию Virgin Galactic, которая занимается космическим туризмом, на фондовый рынок, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

9 липня 2019 года, 15:29 // космический туризм, Брэнсон, Virgin Galactic

На Киевщине покажут уникальных животных

13 и 14 июля Древний Киев Княжества Киевская Русь («Парк Киевская Русь») приглашает совершить увлекательное путешествие во времени в эпоху Киевской Руси и увидеть шоу с участием лошадей редких исторических пород.

9 липня 2019 года, 15:28 // Древний Киев, Парк Киевская Русь, лошадь

Главный архитектор Москвы анонсировал скорый запуск регулярного речного транспорта

Столичные власти подготовили концепцию регулярного пассажирского движения на Москве-реке, оно будет запущено уже в скором времени, заявил в четверг главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

9 липня 2019 года, 15:22 // движения на Москве-реке

Наличные курсы валют в банках Киева, Одессы, Львова и Харькова

Наличные курсы валют в банках регионов Украины.

9 липня 2019 года, 15:17 // валюта, курс