Компании

все компании

Airbnb объявила о сдаче на ночь почетной ложи в парижской Гранд-Опера

16 лютого 2023 року, 20:19
Любителям путешествий не надо объяснять, что такое Airbnb. Эта популярная онлайн-платформа для частной аренды жилья по всему миру недавно объявила о сдаче на одну ночь с 16 на 17 июля в партнерстве с парижской Опера Гарнье (Гранд-Опера) великолепной почетной ложи в этом театре.

Этим предложением могут воспользоваться два человека, у которых также будет возможность побывать за кулисами прославленного театра, посетить его архив и танцеваль-ные студии под крышей; отведать ужин, поданный в репетиционном зале за сценой; увидеть окруженное легендами подземное озеро под Опера и послушать сольный концерт.
Такое право выиграет самый быстрый пользователь интернета. Цена вопроса – всего 37 евро.

В среду 1 марта в 18:00 тот пользователь, который первым оформит просьбу о ре-зервации, получит этот неслыханный лот. Он сможет провести в Опера Гарнье ночь с 16 на 17 июля в компании кого-то из своих близких. Есть условие: нужно быть совершеннолетним и иметь аккаунт в Airbnb без отрицательных отзывов.

По этому случаю ложа будет преобразована в спальню. Обычно предназначенная для президента Франции или иностранных глав государств ложа будет обставлена мебелью в стиле Второй империи (1852 1870), полностью подобранной в антикварных лавках «блошиного рынка» Сент-Уан, сообщили в Airbnb.

Эта необычная аренда организована в рамках обязательства Airbnb по развитию ту-ризма, связанного с культурно-историческим наследием Франции и Европы.

Благодаря такому партнерству с Гранд-Опера Airbnb внесет свой вклад в реставрацию лож дворца Гарнье. Поддержка Airbnb также профинансирует разработку для театра новой потоковой платформы, объединяющей весь аудиовизуальный контент Парижской оперы для широкой публики во всем мире».




Просмотров: 345
Другие новости