Компании

все компании

«Киевстар» установил генераторы в 50 фирменных магазинах

6 лютого 2023 року, 17:20
Крупнейший в Украине мобильный оператор «Киевстар» вместе с партнерами установил генераторы в 50 фирменных магазинах, в ближайшие месяцы число автономных магазинов достигнет 100, сообщили в пресс-службе оператора.

«На сегодняшний день компания уже инвестировала более 350 млн грн в обеспечение сети базовых станций мощными аккумуляторными батареями, а также стационарными и мобильными дизельными генераторами. Более 5,5 млн грн было выделено на компенсацию нашим партнерам приобретение генераторов в магазины, чтобы обеспечить нашим клиентам постоянный доступ к услугам», - цитирует пресс-служба слова начальника департамента розничных каналов продажи «Киевстар» Михаила Миколюка.

Как сообщалось, ранее «Киевстар» инвестировал более 50 млн грн в закупку источников бесперебойного питания для поддержки работы услуги «Домашний интернет», чтобы 10 тыс. домов и 90 тыс абонентов оставались на связи даже во время отключения электроэнергии.

Акционер "Киевстар" – международная группа VEON, имеющая головной офис в Нидерландах. Акции группы обращаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).




Просмотров: 360
Другие новости