Компании

все компании

"БРСМ-Нафта" оснастила генераторами 50% своих комплексов

2 грудня 2022 року, 10:08
Сеть АЗК "БРСМ-Нафта" оснастила генераторами 50% своих комплексов и планирует довести этот показатель до более 80%.

"Дополнительные генераторы уже в пути и в ближайшее время более 80% наших комплексов будут с генераторами", – сообщается в пресс-релизе компании в четверг.

"БРСМ-Нафта" также оснащает Starlink АЗК на освобожденных территориях - в Херсоне и Харьковской области.

Кроме того, сеть повысила лимит снятия наличных денег на кассе до 6 тыс. грн в одном чеке.

"Это позволит людям не мерзнуть в очередях у банкоматов. Услуга доступна для любых банковских карт MasterСard. На АЗК в Днепре, Херсоне, Харькове и Николаеве есть возможность снять до 6 000 грн за раз. В других городах Украины – 500 грн за один раз, однако количество транзакций не ограничено при наличии наличных денег в кассе", -отметили в пресс-службе.

Как отметили добавили, что, по сути, АЗК являются своего рода "пунктами несокрушимости", где есть все базовые услуги: электроэнергия, мобильная связь, интернет, тепло, освещение, вода, горячая еда, аптечки, горючее.

"В одном таком нашем "пункте несокрушимости" могут одновременно находиться от 40 до 200 человек. Временных лимитов пребывания нет, но не стоит забывать, что другим тоже нужно подзарядить телефон и согреться", - подчеркнули в "БРСМ-Нафта".

В настоящее время в компании пока не наблюдают критического роста спроса на горючее, однако не исключают его ограничений, если повторится ажиотаж первых месяцев войны.

"Мы делаем все возможное для жизнеобеспечения украинских городов и их жителей в сложных условиях. И чтобы не происходило, продолжим это делать", - резюмировали в "БРСМ-Нафта".

"БРСМ-Нафта" - торговая марка одной из первых в постсоветской Украине сетей автозаправочных комплексов, которая была создана в 1991 году. Под торговой маркой "БРСМ-Нафта" работает более 200 АЗК.





Просмотров: 308
Другие новости