Компании

все компании

Клуб экспертов и Клуб экспортеров помогут украинскому бизнесу выйти на международный рынок

28 листопада 2022 року, 19:11
Клуб экспертов и Клуб экспортеров помогут украинскому бизнесу выйти на международный рынок

Киевский аналитический центр "Клуб экспертов" совместно с консалтинговой компанией "Клуб экспортеров Украины" и информационным порталом Оpen4business запустили новый проект с целью помощи украинскому бизнесу в достижении успеха на международных рынках.

По словам учредителей проекта, на первом этапе будет создана серия видео-курсов на платформе YouTube, с помощью которых можно будет ознакомиться особенностями ведения бизнеса в странах ЕС, импорта и экспорта товаров, правил европейской сертификации и т.д.

«Благодаря нашему проекту бизнес сможет получать оперативные консультации и помощь от наших представителей как в Европе, так и в Украине», – отметил основатель «Клуба экспертов» Максим Уракин.

По словам СEO «Клуба экспортеров Украины» Евгении Литвиновой, бизнес проект будет включать в себя не только серию обучающих видео, но и возможность предоставления специализированных консультаций тем компаниям, которые желают быстро и с минимальными затратами выйти на европейский и мировой рынок.

«Для каждого консалтингового задания нашего заказчика мы тщательно подбираем проектную группу, которая формируется из внутренних и внешних экспертов, являющихся специалистами в необходимых отраслях. Наличие хороших контактов и репутации внутри страны, как в отраслях, так и с разными государственными органами позволяет нам быстро и эффективно реализовывать проекты», - отметила Литвинова.

Для получения индивидуальной консультации по ведению бизнеса в ЕС и других странах мира, Вы можете заполнить онлайн-форму по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeit-dG6SJ9E9QtDSZ4ggqQEmn1RHyAMKfDqO90Db4cDn1ZEA/viewform

Партнеры проекта:

Клуб экспортеров: https://people2people.com.ua/ru/

Портал Open4business: https://open4business.com.ua

Канал клуба экспертов: https://www.youtube.com/@user-nz9lh8yg9g





Просмотров: 323
Другие новости