Компании

все компании

"Укрзализныця" обновила данные о задержках поездов

24 листопада 2022 року, 12:10
"Укрзализныця" продолжает движение с существенными задержками 81 поезда из 95.

"Не без труда, но железная дорога продолжает движение. По состоянию на 9:00 утра 95 наших поездов при всем продолжают движение. Из-за обесточивания большой части сети 81 из них имеет задержку более часа", - говорится в сообщении в Телеграм-канале компании в четверг.

Самые существенные задержки у поездов:

- №711 Краматорск-Киев (почти три часа);

- №749 Киев-Ужгород с группой вагонов Киев-Вена ( более 11 часов);

- №17 Харьков-Ужгород (более 11 часов);

- №119 Запорожье-Львов (около 11 часов);

- №3 Запорожье-Ужгород (более 10 часов).

"Технически самые сложные задержки – это "Интерсити+", отопление которых зависит от электросети. Экипируем термоодеялами, но все же должны везти пассажиров комфортно и в тепле, поэтому сегодня два маршрута - на Краматорск (712) и на Днепр (732) - были подхвачены поездами дальнего следования с автономными системами отопления", - подчеркнули в "Укрзализныце".

Об изменениях в расписании компания детально информирует всех международных партнеров – они предоставляют выделенные локомотивы, чтобы обеспечить стыковку, будут помогать украинцам, прибывающим на их вокзалы.

На украинских вокзалах развернуты хабы с чаем, кофе, горячим питанием от World Central Kitchen, детскими комнатами, зонами подзарядки и отдыха.

Пассажиров, которые при форс-мажорных обстоятельствах не успели на свои рейсы, компания с тем же билетом сажает на следующий рейс того же направления.




Просмотров: 309
Другие новости