Компании

все компании

Клуб экспертов проанонсировал главные события текущей недели

7 листопада 2022 року, 22:15
Клуб экспертов проанонсировал главные события текущей недели

На YouTube-канал Клуб экспертов вышло очередное видео, посвящённое анонсам событий, которые произойдут в Украине и мире с 7 по 13 ноября 2022 года. В новом выпуске основатель Клуба экспертов Максим Уракин и соведущая Ольга Левкун проанализировали основные мероприятия, запланированные на ближайшее время.

На этой неделе в Украине ожидается ряд мероприятий, посвященных развитию бизнеса, внедрению новых технологий в агропромышленном комплексе, IT-инновациям, и другим темам. Среди этих событий вожно выделить презентацию бесплатного инструмента поддержки украинцев по цифровой безопасности – онлайн-платформы Nadiyno, а также Украинско-словацкий бизнес-форум, который пройдет в Ужгороде.

В мире на этой неделе также пройдет ряд крупных конференций и форумов. В Брюсселе пройдет несколько заседаний Совета по экономическим и финансовым вопросам Евросоюза, на которых будет обсуждаться бюджет ЕС на будущий год, в Вашингтоне 10-11 ноября Международный валютный фонд проведет ежегодную исследовательскую конференцию, посвященную мировой экономике, а во Франции пройдет Парижский форум мира, призванный объединить глав государств, представителей международных организаций, руководителей компаний и гражданского общества. Кроме того, на Бали 13 ноября стартует саммит "Деловой двадцатки" (B20) под девизом "Продвижение инновационного, инклюзивного и совместного роста", который станет прологом к главному мировому политическому событию этой осени – саммиту G20.

Главными событием в мире спорта в ближайшие 7 дней станут матчи отбора на чемпионат мира по баскетболу и гран-при Бразилии в рамках Формулы-1. Более детально о будущих спортивных событиях считайте на портале Sport.ua. Полную версию видео можно посмотреть по ссылке:


Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь: - https://www.youtube.com/channel/UC4plQ0XBaoLOKPIXrb1aMGQ




Просмотров: 373
Другие новости