Компании

все компании

Клуб экспертов выпустил обзор событий, которые произойдут в Украине и мире на этой неделе - видео

31 жовтня 2022 року, 02:36
Клуб экспертов выпустил обзор событий, которые произойдут в Украине и мире на этой неделе - видео
На YouTube-канале «Клуб экспертов» вышел новый видеоролик, посвященный актуальным событиям и мероприятиям, которые должны произойти с 31 октября по 6 ноября 2022 года. В видеообзоре основатель клуба экспертов Максим Уракин вместе с ведущей Ольгой Левкун рассказали о важнейших анонсах событий на ближайшее время.

В частности, в Украине в ближайшие дни состоится несколько мероприятий, посвященных восстановлению и развитию экономики, бизнеса и внедрению инноваций. Среди них можно выделить Digital Regions Week открытие которого пройдет в Буче (Киевская обл.) в центре Дія.Бізнес во вторник. В среду состоится презентация Интерактивной карты разрушений агросектора Украины, на котором ожидается выступление министра агрополитики Николая Cольского и главы профильного комитета ВР Даниила Гетьманцева. В тот же день пройдет II Национальная конференция "Женское лидерство по децентрализации и местному самоуправлению в контексте войны".

В мире в ближайшее время также ожидается несколько важнейших событий, главным из которых станут довыборы в Сенат и Конгресс США, которые состоятся 8 ноября и определят партийный состав этих органов на ближайшие 6 лет. В сфере экономики интерес представляют стратегическая конференция для нефтегазовой отрасли ADIPEC 2022, которая пройдет в ОАЭ и конференция ООН по изменению климата в египетском Шарм-эль-Шейхе.

Из спортивных событий можно выделить очередные матчи ведущих украинских клубов в еврокубках, более детальную информацию о которых вы можете узнать на портале sport.ua.

Об этих и многих других событиях смотрите в новом ролике на канале Клуб экспертов по ссылке: 



Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь - https://www.youtube.com/channel/UC4plQ0XBaoLOKPIXrb1aMGQ




Просмотров: 314
Другие новости