Компании

все компании

Клуб экспертов рассказал об анонсах главных событий с 17 по 23 октября

17 жовтня 2022 року, 15:31
Клуб экспертов рассказал об анонсах главных событий с 17 по 23 октября

YouTube-канал Клуб экспертов выпустил новое видео, посвящённое анонсированию событий, которые произойдут в Украине и мире с 17 по 23 октября 2022 года. В новом выпуске основатель Клуба экспертов Максим Уракин и соведущая Ольга Левкун проанализировали основные мероприятия, запланированные на ближайшие дни.

Одним из главных событий в Украине на этой неделе станет начало работы миссии МВФ, главной целью которой станет разработка новой программы сотрудничества между фондом и Украиной. Также на текущей неделе ожидается ряд мероприятий, посвященных восстановлению и развитию украинской экономики, агропромышленного комплекса, науки, образования и другим темам.

Среди мировых событий также можно выделить ряд конференций в сфере экономики. В Евросоюзе состоятся встречи на высшем уровне, в частности министров иностранных дел и лидеров стран, посвященные ситуации в Украине, проблемам энергетики и взаимоотношениям с Китаем. Также на будущей неделе ожидается старт предвыборной кампании в Казахстане.

Главным событием в мире спорта в ближайшие 7 дней станет проведение очередного этапа Формулы-1. Более детально о будущих спортивных событиях считайте на портале Sport.ua. Полную версию видео можно посмотреть по ссылке:


Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь: - https://www.youtube.com/channel/UC4plQ0XBaoLOKPIXrb1aMGQ





Просмотров: 312
Другие новости