Компании

все компании

Centravis продолжает работать в три смены с выпуском нержавеющих труб

17 жовтня 2022 року, 10:42
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., несмотря на сложную ситуацию в связи с обстрелами Никополя и всей Украины продолжает работать в три смены с выпуском нержавеющих труб, снабжается электроэнергией в полном объеме.

"Несмотря на обстрелы многих городов Украины, ситуация в Никополе остается стабильной и энергоснабжение в регионе не пострадало", - сообщил директор по продажам (chief sales officer, CSO) Артем Атанасов в письме клиентам в минувшую пятницу.

По его словам, завод продолжает работать, получает электроэнергию в полном объеме без каких-либо перебоев с поставками. "Ключевые секторы горячего цеха и холодного цеха работают в три смены. Все оборудование работает. Производство обеспечено заготовками и всеми необходимыми материалами", - констатировал топ-менеджер, добавив, что команда логистики компании активно работает и постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков, поставляет трубы в более чем 70 стран мира из разных регионов, в частности компаниям Thyssenkrupp, Buhlmann, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen.

На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 336
Другие новости