Компании

все компании

Клиенты Rozetka могут заказывать доставку товаров в Польшу

30 вересня 2022 року, 08:41
Клиенты украинского онлайн-ритейлера Rozetka могут заказывать доставку товаров в Польшу, сообщила пресс-служба компании.

"С начала российского вторжения Польша временно приютила уже более 5 миллионов украинских граждан. Многим из них не хватает сервиса с удобным и понятным интерфейсом для покупки товаров в интернете. К тому же, ассортимент товаров в польских магазинах отличается от того, что украинцы привыкли покупать на родине. Идя навстречу клиентам, мы запускаем доставку товаров с нашего сайта в Польшу", – цитирует пресс-служба слова соучредителя Rozetka Владислава Чечеткина.

В настоящее время доставка доступна для определенных категорий товаров, а стоимость заказа не должна превышать EUR150 (из-за таможенных ограничений). Заказ привезут в ближайшее к клиенту почтовое отделение в указанном им городе Польши. Подробности о доставке заказчик получит в SMS-сообщении на свой телефонный номер. Оплатить товары и доставку пока можно только банковской картой онлайн.

По словам Чечеткина, в дальнейшем планируется расширять сервисы за границей.

Rozetka основана в 2005 году в Киеве Владиславом и Ириной Чечеткиными как онлайн-магазин электроники и бытовой техники. В последующие годы компания трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-маркетплейс. На конец сентября работают 254 точки выдачи онлайн-ритейлера в 73 населенных пунктах Украины.





Просмотров: 364
Другие новости