Компании

все компании

Клуб экспертов анонсировал главные события будущей недели

26 вересня 2022 року, 16:48

На YouTube-канале Клуб экспертов вышло новое видео, посвящённое анонсированию событий, которые произойдут в Украине и мире с 26 сентября по 2 октября. Основатель Клуба экспертов Максим Уракин и соведущая Ольга Левкун проанализировали основные мероприятия, запланированные на ближайшие дни.

Так, в Украине на будущей неделе пройдёт несколько крупных конференций, посвящённых восстановлению экономики, развитию сельского хозяйства и водных ресурсов, образовательным проектам и др.

Среди мировых событий также можно выделить ряд конференций в сфере экономики. В частности, нефтяную конференцию Азиатско-Тихоокеанского региона (APPEC 2022), собрание министров сельского хозяйства стран G-20, глобальный саммит производства и индустриализации в американском Питтсбурге GMIS-2022). Также ряд западных стран, в частности Великобритания, вводят существенные налоговые льготы для бизнеса с целью предотвращения рецессии экономики.  Среди спортивных событий можно выделить очередной тур Лиги Наций УЕФА, где самыми интересными поединками станут противостояние Англии и Германии, а также ответная встреча Украины и Шотландии. Более детально о будущих спортивных событиях считайте на портале Sport.ua. Полную версию видео можно посмотреть по ссылке:


Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь: 




Просмотров: 269
Другие новости