Компании

все компании

Ощадбанк начал финансирование аграриев в рамках программы с "Саммит – Агро Юкрейн"

15 вересня 2022 року, 08:41
Государственный Ощадбанк (Киев) начал финансирование аграриев в рамках партнерской программы с ООО "Саммит – Агро Юкрейн" (Киев), представительства японского производителя средств защиты растений (СЗР) Sumitomo Corporation.

Как сообщается в пресс-релизе банковского учреждения в среду, в рамках новой партнерской программы аграрии могут получить кредит до 60 млн грн на приобретение СЗР у "Саммит-Агро Юкрейн". Ставка по займу будет начинаться от 0% годовых при привлечении финансирования по госпрограмме "Доступные кредиты 5-7-9%" либо по фиксированной ставке 0,01% годовых с адаптацией графика погашения согласно сезонности агробизнеса.

По данным Ощадбанка, в настоящее время он имеет более 290 партнеров, предлагающих технику, оборудование, СЗР и минеральные удобрения, и продолжает привлекать новых представителей бизнеса с целью поддержки аграриев.

"Сумитомо Корпорэйшн" работает в области глобальной торговли и предпринимательских инвестиций. Корпорация осуществляет товарные сделки во всех отраслях промышленности, оказывает своим клиентам разнообразные виды финансовых услуг, выступает организатором различных проектов и инвестирует в компании для увеличения потенциала их роста.

Группа Sumitomo состоит из примерно 900 компаний и имеет более 70 тыс. сотрудников.





Просмотров: 273
Другие новости