Компании

все компании

Ритейлер вин из Великобритании готов год бесплатно предоставлять вино тем, кто найдет идеальные локации для новых магазинов

7 вересня 2022 року, 13:28
Для некоторых людей употребление вина – это стиль жизни, искусство, культура. Однако, стоит признать, хорошее вино – совсем не дешевое удовольствие. Крупный ритейлер вин из Великобритании Majestic Wine сделал своим клиентам заманчивое предложение: компания готова год бесплатно предоставлять вино тем покупателям, которые найдут идеальные локации для ее новых магазинов.

У Majestic Wine в настоящее время 201 магазин по всей Великобритании. При этом целью компании на ближайшее будущее является открыть еще 76.

«Мы призываем любителей вина из Великобритании помочь нам найти места, чтобы мы могли предложить людям больше заведений, где они могут пробовать и открывать для себя новые вина, пиво и другие спиртные напитки с рекомендациями от наших экспертов», - заявил директор компании Джон Колли.

Majestic Wine в августе открыли новые магазины в городах Хейвордс-Хит и Годалминг.

Джон Колли добавил, что несмотря на рост популярности онлайн-покупок во время пандемии COVID‑19, покупатели любят выбирать вино вживую, советуясь с экспертами и дегустируя напитки.

Знаменитое фото бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, сделанное в 1941 году, похитили из канадского отеля, оставив на его месте подделку.

По материалам: https://open4business.com.ua





Просмотров: 392
Другие новости