Компании

все компании

"Укрпошта" запустила в продажу филателистические абонементы

21 серпня 2022 року, 14:36

АО "Укрпошта" запустила в продажу филателистические абонементы для тех, кто хочет иметь в своей коллекции ее почтовые выпуски, но не имеет возможности отслеживать анонсы их выпуска и вовремя покупать, сообщила пресс-служба "Укрпошты" в пятницу.

По данным компании, сейчас доступны два пакета абонементов сроком действия на 5 месяцев: онлайн-абонемент "Стандарт" – 1490 грн и "Стандарт+" (с кляссером) – 2940 грн. соответственно.

В стоимость абонемента входит стоимость почтовых выпусков августа – "Свободные. Нерушимые. Непобедимые" и "Пес Патрон".

В комплект продукции, которая будет ежемесячно поставляться по онлайн-абонементу, входит марочный лист/почтовый блок, конверт(ы) с погашением "Первый день. Киев", немаркированный художественный конверт, карточка. Комплектность может варьироваться в зависимости от тематики выпуска.

В компании предупредили, что если владелец онлайн-абонемента не произвел в установленный срок оплату за почтовую продукцию текущего месяца, заказ за этот месяц аннулируется, при этом средства за обслуживание онлайн-абонемента не возвращаются.

Как сообщалось, ранее на этой неделе "Укрпошта" сообщила о запуске в обращение ко Дню Независимости Украины почтового блока "Свободные. Нерушимые. Непобедимые".

"Блок будет состоять из марки с украинским воином и шести иллюстраций, отражающих реалии войны", – отметили в компании.

Согласно сообщению, тираж почтового блока – 1 млн экземпляров. Номинальная стоимость блока – 60 грн. В блок также входят конверты "Первый день" и немаркированные художественные конверты.





Просмотров: 376
Другие новости