Компании

все компании

"Фокстрот" начал строительство нового склада в Киевской области

18 серпня 2022 року, 09:00
"Фокстрот" начал строительство нового склада в Киевской области, планирует ввести его в эксплуатацию осенью.

"Наш новый склад – современный и просторный – почти на финише. Это проект, реализацию которого мы рассматривали еще до войны. И, как бы ни было грустно осознавать этот факт, но именно внешние обстоятельства стали движущей силой в его запуске именно сейчас", – сообщил исполнительный директор сети "Фокстрот" Алексей Зозуля.

По данным компании, площадь нового склада составит 22 тыс. кв. м. Новый объект станет основным логистическим ядром компании, после уничтожения российскими оккупантами центрального склада "Фокстрот" в Гостомеле.

Кроме того, с начала августа сеть возобновила работу шести магазинов в Вишневом, Измаиле, Павлограде, Запорожье, Ривном и Киеве. До конца месяца также запланировано восстановление работы пяти объектов: в Лбунах, Коростене, Прилуках, Борисполе и Кривом Роге.

"Возобновление полноценной работы каждого из наших магазинов – это результат кропотливой командной работы, важное событие для компании и, убежден, для наших клиентов тоже. Особенно для жителей небольших городов, где "Фокстрот" был едва ли не единственным магазином техники. Поэтому мы постепенно восстанавливаемся и продолжаем работать там, где это возможно с учетом безопасности", – отметил Зозуля.

По данным ритейлера, на середину августа работает 111 магазинов сети в 65 городах Украины.

"Фокстрот" – одна из крупнейших торговых сетей по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на начало 2022 года бренд является омниканальним (оффлайн и онлайн торговля), охватывает 170 магазинов в 90 областных и районных центрах Украины и интернет-магазин Foxtrot.UA.

Бренд "Фокстрот" развивает группа компаний "Фокстрот", соучредители – Валерий Маковецкий и Геннадий Выходцев.





Просмотров: 1257
Другие новости