Компании

все компании

"Черкассыоблэнерго" считает ключевыми направлениями подготовки к ОЗП 2022-2023 годов ремонт электросетей

31 липня 2022 року, 09:13

ПАО "Черкассыоблэнерго" считает ключевыми направлениями подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2022-2023 годов ремонт электросетей, а также накопление оборудования, материалов и горюче-смазочных материалов, запас которых планируется увеличить по сравнению с предыдущим отопительным сезоном в два раза.

Об этом сообщила пресс-служба компании в пятницу со ссылкой на председателя правления "Черкассыоблэнерго" Олега Самчука в ходе его выступления на рабочем совещании Министерства энергетики Украины в Умани (Черкасская обл.) 28 июля.

Подготовка компании к ОЗП 2022-2023 годов предусматривает также проведение мониторинга и надзора за выполнением плановых ремонтных работ электрооборудования, разработку комплекса организационно-технических мероприятий, направленных на усиление противопожарного состояния подведомственных объектов и согласование порядка взаимодействия предприятий энергетики с органами исполнительной власти и военными администрациями.

"В частности, начат ремонт поврежденных кабельных линий напряжением 6-10 кВ, питающих потребителей I-II категорий, объектов водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения медицинских учреждений области. Стартовала проверка противопожарного и технического состояния всех подстанций 35 кВ и выше", - отметили в компании.

Кроме того, энергетики "Черкассыоблэнерго" также приступили к подготовке автомобилей и механизмов, в том числе вездеходной техники для выполнения аварийно-восстановительных работ.





Просмотров: 429
Другие новости