Компании

все компании

"Фокстрот" открыл во Львове девятым магазин

30 липня 2022 року, 18:25

"Фокстрот" открыл в торгово-офисном центре (ТОЦ) Fabrik во Львове новый магазин, который стал девятым торговым объектом сети в городе.

"Из-за войны и связанных с ней обстоятельств, открытие магазина было отсрочено. Все же вскоре компания реализовала свои намерения, понимая необходимость расширения сети в западных регионах", - сообщила пресс-служба "Фокстрот" в пятницу.

Согласно пресс-релизу, общая площадь магазина составляет 1,1 тыс. кв. м, торговая – 850 кв. м. Торговая точка реализована в обновленном формате с зоной для оформления кредитов.

Ассортимент магазина усилен в категории смартфонов, планшетов, ноутбуков. Действует интернет-магазин с возможностью адресной доставки и самовывоза.

По данным ритейлера, на конец июля работает 110 магазинов сети, из них 15 – точки выдачи онлайн-заказов.

"Фокстрот" – одна из крупнейших торговых сетей по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на начало 2022 года бренд является омниканальним (оффлайн и онлайн торговля), охватывает 170 магазинов в 90 областных и районных центрах Украины и интернет-магазин Foxtrot.UA.

Бренд "Фокстрот" развивает группа компаний "Фокстрот", соучредители – Валерий Маковецкий и Геннадий Выходцев.





Просмотров: 393
Другие новости