Компании

все компании

"Avis Украина" запустила новый продукт - лизинг автомобилей для частных лиц

14 липня 2022 року, 10:42
Компания "Avis Украина", работающая на рынке проката и лизинга автомобилей, запустила новый продукт – лизинг автомобилей для частных лиц, сообщается на ее Facebook-странице.

"Всю жизнь до этого мы занимались тем, что организовывали целые автопарки на сотни машин большим корпорациям в лизинг. Перед войной мы решили стартовать лизинг авто и для частных лиц, несколько месяцев разрабатывали продукт, чтобы феерично вывести его на рынок. Запустили. Нефеерично. Совсем не так, как хотели. Без сайта и маркетинга. Просто взяли и запустили", - написала компания.

Она сообщает, что автомобиль можно взять в долгосрочный лизинг – на 2-3 года, при этом месячный платеж будет ниже, чем при аренде, и компания берет на себя все вопросы с приобретением, регистрацией, ТО, заменой и хранением шин, и даже продажей.

"Например Toyota Yaris на автомате в лизинг на два года обойдется в $399 в месяц", - сообщает "Avis Украина".

"Avis Украина" работает в Украине с 1997 года, является представителем крупнейшей в мире корпорации по прокату авто AVIS, у которой, по информации на странице в Facebook, 7642 филиала в 185 странах мира. Филиалы "Avis Украина" были открыты в Киеве, Борисполе, Днепре, Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Ужгороде и Харькове.




Просмотров: 361
Другие новости