Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" увеличивает выпуск нержавеющих труб

4 липня 2022 року, 12:54
ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., увеличивает выпуск нержавеющих труб благодаря наращиванию поставок заготовки, сообщил директор по продажам (Chief Sales Officer, CSO) Артем Атанасов.

"Производство работает стабильно. План холодного и горячего цехов немного увеличен за счет возможности получения большего количества заготовок, чем в прошлом месяце. Мы продолжаем принимать заказы, есть возможность размещения заказов на август-ноябрь", - указал он в письме клиентам "Сентрависа".

При этом отмечается, что команда логистики активно работает и постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции, использует для отгрузки порты Германии (Гамбург, Бремерхафен) и Польши (Гданьск, Гдыня). Доставка по Европе осуществляется автотранспортом. Указывается, что на границе из-за больших грузопотоков есть очереди, однако менеджеры компании учитывают это и выбирают пункты с наибольшей пропускной способностью.

Также сообщается, что офисы продаж "Сентрависа" работают по всему миру: в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубае. Финансовый и административный отделы, служба поддержки клиентов готовы к обращениям клиентов.

"На прошлой неделе "Сентравис" принял участие в Tube Expo 2022. Это профессиональная платформа, которая дает возможность делать акции для украинской индустрии и предоставляет хороший шанс познакомиться с новыми клиентами и заключить контракты. Несмотря на войну, мы доказываем, что Украина держится, и наша компания готова для работы с клиентами со всего мира", - подчеркивается в письме директора по продажам.

Как сообщалось, "Сентравис" по итогам работы в январе-мае текущего года сократил выпуск нержавеющих труб на 25,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 5,5 тыс. тонн с 7,4 тыс. тонн. При этом компания, несмотря на войну, работает над выполнением контрактов и поставляет трубы клиентам из разных уголков мира.

"Сентравис" по итогам 2021 года произвел 19,43 тыс. тонн труб по сравнению с 19,05 тыс. тонн в 2020 году.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков, поставляет трубы в более чем 70 стран мира из разных регионов, в частности компаниям Thyssenkrupp, Buhlmann, BMW, Alstom, Linde, Samsung, Volkswagen.

На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 380
Другие новости