Компании

все компании

СК "Граве Украина Страхование жизни" разработала новый Viber-сервис

29 червня 2022 року, 14:59

СК "Граве Украина Страхование жизни" разработала новый Viber-сервис позволяющий клиентам получать уведомления-напоминания об уплате очередной страховой премии по действующим договорам страхования, сообщается на сайте страховщика.

Начиная с 1 июня 2022 клиенты, клиенты компании начали получать сообщения с указанием очередной страховой премии и предложением по индексированной сумме страховой премии. Одну из этих сумм (по выбору клиента) необходимо уплатить до даты указанной в уведомлении. Также сообщение содержит ссылку на страницу сайта компании, с которой может скопировать банковские реквизитами необходимые для оплаты очередной страховой премии online или загрузить квитанции для уплаты очередной премии через кассу банка.

В будущем технические возможности Viber-сервиса будут расширяться и дополняться новыми функциями, отмечается в сообщении.

ЧАО "Граве Украина Страхование жизни" и ЧАО "СК "Граве Украина" входят в НФГ "Граве Украина", конечным бенефициарием которой является GRAWE-Vermögensverwaltung (Австрия).





Просмотров: 319
Другие новости