Компании

все компании

Дочернее предприятие "Юг" продает складской имущественный комплекс для хранения зерна в Измаиле

28 червня 2022 року, 17:02
Дочернее предприятие "Юг" общественной организации "Одесская организация лиц с инвалидностью (инвалидов)" (Одесса) продает на аукционе через государственную торговую площадку "Прозорро.Продажи" складской имущественный комплекс для хранения зерна в Измаиле (Одесской обл.) со стартовой ценой 50 млн грн.

Аукцион для этого актива площадью 5 тыс. кв. м назначен на 30 июня, сообщается на сайте торговой площадки.

Уточняется, что действующий комплекс зданий и сооружений расположен на земельном участке площадью 3 га в Измаиле. Актив находится в непосредственной близости к автотрассе Одесса – Рени - Бухарест и в 25 км от паромной переправы Орловка (Украина) - Исакча (Румыния). Расстояние от склада до ж/д станции "Измаил" составляет 1 км, до морпорта Измаила на реке Дунай – 4 км.

"Комплекс включает в себя готовые к эксплуатации складские и технологические здания и сооружения общей площадью примерно 5 тыс. кв. м, оборудованные необходимыми инженерными коммуникациями и электрической трансформаторной подстанцией. Инфраструктура – ж/д ветвь, внутризаводские дороги, площадки открытого хранения грузов, складские помещения с рампами под транспорт", - указано в сообщении "Прозорро".

Согласно данным торговой площадки, складской комплекс может использоваться для транспортно-экспедиторской и складской деятельности: перевалки и хранения сыпучих грузов, зерна, продуктов переработки и т.п.





Просмотров: 581
Другие новости