Компании

все компании

Украинский производитель "Ейч Еф Агро" запустил производство в Польше

8 червня 2022 року, 10:30
Украинская компания HF Agro ООО "Ейч Еф Агро" (Харьков) запустила новые производственные линии на юге Польши, наладив полный цикл производства дисковых борон Gekon, сообщается на сайте компании во вторник.

"Польша – это крупный и конкурентный рынок. Кроме этого, через него можно наладить экспорт в другие страны ЕС. Запуск новой производственной площадки позволит улучшить работу на европейском рынке и повысить конкурентоспособность продукции", - указано в сообщении компании.

Производитель отметил, что новая линейка дисковых борон Gekon не нуждается в периодическом техническом обслуживании благодаря уплотнению подшипников узлов, что существенно экономит время для ее пользователей.

HF Agro - бренд сельхозмашиностроения, созданный в 2020 году Романом Гиршфельдом, ранее занимавшим должность президента по производству почвообрабатывающей техники с/х машиностроителя Lozova Machinery.

В линейку продукции бренда входят оборотные плуги, дисковые, зубные, ротационные и шлейфовые бороны, глубокорыхлители и щелерезы, полевые культиваторы и агрегаты для предпосевной подготовки. Ассортимент продукции также включает в себя большой выбор разбрасывателей, аппликаторов-подкормщиков для жидких удобрений и аммиака, упаковщики и выгрузчики зерна, полевые катки для прикатывания почвы до и после посева.

Согласно Единому реестру юрлиц и физлиц-предпринимателей, единственным акционером ООО "Ейч Еф Агро" является Роман Гиршфельд.





Просмотров: 382
Другие новости