Компании

все компании

"Ниссан Мотор Украина" возобновила поставки в Украину запчастей, моторных масел и аксессуаров с европейских складов

26 травня 2022 року, 13:59
"Ниссан Мотор Украина", дочерняя компания японской корпорации Nissan Motor, возобновила поставки в Украину запчастей, моторных масел и аксессуаров с европейских складов, сообщается в пресс-релизе компании.

"В начале возобновления операционной деятельности "Ниссан Мотор Украина" дилерская сеть работала с запчастями, которые были завезены в Украину до 24 февраля. Но высокий спрос на техобслуживание и эффективная работа украинского представительства с европейской штаб-квартирой Nissan позволили наладить поставки в Украину запчастей, моторных масел, расходных материалов и аксессуаров в значительно большем объеме", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, в апреле "Ниссан Мотор Украина" возобновила продажи и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в официальной дилерской сети.

Пресс-служба компании также сообщает, что все рекомендованные розничные цены в дилерской сети на запчасти, масла и расходные материалы зафиксированы по курсу 33 грн  за 1 евро, начались поставки оригинальных аксессуаров по фиксированным ценам.

"Дилерская сеть Nissan в Украине работает практически во всех регионах, где есть дилеры, даже в Харькове, где еще недавно шли бои. Исключение - Николаев, Херсон, Краматорск и Мариуполь", - сообщает пресс-служба.

Кроме того, для выехавших за рубеж на своем автомобиле Nissan клиентов продолжает действовать общеевропейская гарантия.

"Ниссан Мотор Украина" начала деятельность в апреле 2005 года, выполняет в стране функцию импортера и дистрибутора Nissan и Infiniti.

Как сообщалось со ссылкой на данные "Укравтопрома", в 2021 году продажи у Nissan в Украине выросли на 26% по сравнению с 2020 годом – до  4,815 тыс. регистраций (+26%) при общем росте рынка новых легковых авто на 21%. Лидер марки - кроссовер Qashqai (2,264 тыс. ед.).

К концу 2021 года дилерская сеть марки насчитывала 32 центра.





Просмотров: 369
Другие новости