Компании

все компании

"Днепроспецсталь" начал постепенный запуск производства с целью поставок нержавеющей стали на Centravis

22 травня 2022 року, 17:47

Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" (Запорожье) начал постепенный запуск производства, в том числе с целью поставок нержавеющей стали на ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd.

Как сообщил в письме клиентам "Сентрависа" директор по продажам (Chief Sales Officer, CSO) Артем Атанасов, на предприятии наблюдается положительная динамика поставок трубной заготовки для производства продукции.

"Днепроспецсталь", наш основной поставщик заготовки, постепенно запускает производство, и в ближайшее время мы ожидаем выхода на стабильные объемы поставок", - констатировал Атанасов.

По его словам, "Сентравис" работает в штатном режиме, как в горячем, так и холодном цехах. При этом в горячем производстве все фактические показатели работы выше запланированных, в холодном цехе работают несколько линий на уровне стабильной работы довоенного времени.

Директор по продажам напомнил, что завод начал предлагать продукцию и принимать заказы.

"Ваша постоянная поддержка (со стороны клиентов – ИФ) крайне важна для нас на данном этапе. Покупка труб у Centravis означает, что вы поддерживаете перезапуск украинской экономики, что сейчас как никогда актуально. Наша команда логистики активно работает и постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции", - подчеркнул Атанасов, добавив, что компания активно готовится к участию в выставке Tube&Wire, которая состоится в Дюссельдорфе с 20 по 24 июня.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков. На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".

"Днепроспецсталь" - единственный в Украине производитель сортового проката и поковки из специальных марок стали: нержавеющей, инструментальной, быстрорежущей, подшипниковой, конструкционной, а также из жаропрочных сплавов на основе никеля.





Просмотров: 765
Другие новости