Компании

все компании

"Цеппелин Украина" переместил свои склады что позволило возобновить поставки комплектующих к сельхозтехнике

11 травня 2022 року, 14:26

Компания "Цеппелин Украина", официальный дилер запчастей для сельскохозяйственной техники в Украине, за последние два месяца переместил свои склады запасных частей с учетом ведущихся в стране боевых действий, что позволило возобновить поставки комплектующих к сельхозтехнике.

О возобновлении поставок из стран ЕС сообщается на Facebook-странице компании в среду. 

"На перемещение оказывали влияние факторы безопасности и особенности логистических цепочек каждой области. На сегодняшний день мы возобновили регулярные поставки запчастей Caterpillar из Бельгии в наши склады в Украине, а также доставили все грузы, которые хранились в Европе с конца февраля", - указано в сообщении "Цеппелина".

Места нового расположения складов комплектующих в сообщении не раскрываются.

Дилер также наладил работу с украинской таможней и обновил договоры на поставку с такими производителями комплектующих и горюче-смазочных материалов, как AGCO, ExxonMobil, USCO, Bourgault и др.

Компания "Цеппелин Украина" - представительство всемирно известного концерна Zeppelin GmbH. В Украине работает с 1998 года. Занимается поставками промышленной, сельскохозяйственной, строительной и горнодобывающей техники, в том числе таких марок, как Caterpillar, GregoireBesson, Bourgault, Olympian, CLAAS, Metso.





Просмотров: 316
Другие новости