Компании

все компании

Полиция Флориды арестовала невесту за то, что в свадебные блюда была подмешана марихуана

6 травня 2022 року, 12:16
Полиция американского штата Флорида арестовала невесту и поставщика еды на свадебный стол за то, что они обе подмешали в праздничные блюда марихуану.Арест Даны Свободы и поставщика Джоселин Брайан последовал спустя два месяца после свадьбы в городе Лонгвуд. Тогда сотрудников правопорядка вызывали на торжество, чтобы помочь тем гостям, которым неожиданно стало плохо.

Некоторые говорили, что "чувствовали себя странно" после того, как поели котлеты, салат "Цезарь", тортеллини и хлеб с оливковым соусом. Участники торжества жаловались на боль в животе и рвоту. Часть из "отравившихся" пришлось госпитализировать.Один из гостей признался, что после трапезы "его сердце помчалось вскачь, и его стали посещать безумные мысли". Другая рассказала, что ей пригрезилась смерть зятя, причем ее родственники якобы скрывали факт кончины. Она впала в буйство в больнице, и ей дали успокоительное.А гостья по имени Миранда Кэди увидела, как один из сотрудников кейтеринговой компании подсыпал "зеленую субстанцию" в тарелку с оливковым маслом. Позднее на танцполе невеста сама сообщила Миранде, что в оливковое масло добавили каннабис.

Однако работники компании во главе с Джоселин покинули место событий до прибытия полиции. Позднее специалисты взяли образцы еды с праздничного стола и обнаружили там тетрагидроканнабинол – психоактивное соединение, содержащееся в марихуане. Также положительные результаты анализов на наличие наркотиков были и у трех гостей.

Теперь арестованных Дану и Джоселин обвиняют в преднамеренном нанесении ущерба, преступной небрежности и нелегальном использовании марихуаны.Употребление марихуаны в медицинских целях является законным во Флориде. Но только не в рекреационных целях - в отличие от ряда других американских штатов.При этом, информации о роли жениха в этой необычной истории не приводится.




Просмотров: 1981
Другие новости