Компании

все компании

"Интерпайп" передает 21 тепловизор и более 100 комплектов раций для работников которые защищают Украину

25 квітня 2022 року, 10:42

Украинская промышленная компания "Интерпайп" при поддержке Виктора Пинчука передает 21 тепловизор и более 100 комплектов раций для работников компании, которые сейчас защищают Украину на передовой.

Согласно пресс-релизу компании, первые 11 немецких тепловизоров уже помогают нашим защитникам в Харьковской и Донецкой областях.

При этом отмечается, что каждая из этих 11 доставок была небольшой спецоперацией, которая проходила при поддержке волонтеров и военных. Так, по пути к одной из точек в Харьковской области машина волонтеров застряла на грунтовой дороге неподалеку от линии фронта, где в то время начался артобстрел. На помощь волонтерам пришел один из работников "Интерпайпа" - вместе с побратимами они выехали на бронетехнике волонтеров, помогли достать авто и провели их к безопасной трассе.

Еще 10 тепловизоров только что доставили из-за границы - в кратчайшие сроки техника будет распределена и доставлена на помощь в горячие точки.

Кроме того, сотрудникам передано 60 комплектов раций. Сейчас они помогают обеспечивать связь подразделениям вблизи Изюма, Харькова, Краматорска, Нововоронцовки по всей территории, где идет оборона.

"Спасибо нашим защитникам! Вместе - победим!", – резюмируется в сообщении "Интерпайпа".





Просмотров: 338
Другие новости