Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" расширило выпуск продукции

24 квітня 2022 року, 10:16

ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., расширило выпуск продукции благодаря поставкам заготовки от европейских поставщиков и перенесло капремонт оборудования с сентября на май.

Согласно письму директора по продажам (Chief Sales Officer, CSO) Артема Атанасова клиентам "Сентрависа", работа горячего и холодного производств зависит от доступного объема заготовки.

При этом компания запустила две печи светлого отжига, более 12 прокатных станов, одну волочильную линию и 3 финишных агрегата. Упаковка и отгрузка так же осуществляются.

В настоящее время персонал компании работает неполный рабочий день.

Руководство компании приняло решение перенести запланированный капитальный ремонт с сентября по май: он начнется 5 мая и продлится 10 дней.

Атанасов отмечает, что команда логистики активно работает и постоянно ищет лучшие и безопасные способы доставки готовой продукции клиентам. Члены совета директоров остаются в Украине и продолжают работать. Офисы продаж компании также продолжают работать по всему миру - в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубае.

"В настоящее время военные, наши коллеги на фронте и в территориальной обороне обеспечены всей необходимой амуницией и продуктами питания за счет Благотворительного фонда "Сентрависа". Команда "Сентрависа" верит в быструю победу Украины. Мы никогда не перестанем благодарить вас всех за поддержку и помощь нашей стране", - резюмирует директор по продажам.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков. На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 413
Другие новости