Компании

все компании

Prom.ua создал онлайн-площадку для размещения проверенных концерном товаров военного назначения

16 квітня 2022 року, 17:22

Маркетплейс Prom.ua по заказу госконцерна "Укроборонпром" создал онлайн-площадку для размещения проверенных концерном товаров военного назначения, отмечается в совместном сообщении копаний в пятницу.

Согласно ему, с первых дней войны в "Укроборонпром" обращаются волонтеры в поисках надежной амуниции для военных. Поскольку он не является ни производителем, ни продавцом таких товаров, концерн обратился к маркетплейсу Prom.ua, чтобы удовлетворить базовую потребность волонтеров в товарах для защиты.

"Это площадка, где любой поставщик сможет разместить свои защитные товары, и, самое главное, продавать столь необходимый товар в розницу по цене, близкой к себестоимости. Перед тем как товар попадет в онлайн-магазин, ГК "Укроборонпром" будет проводить его обязательную баллистическую проверку на прочность", - подчеркивается в сообщении.

На площадке можно купить бронежилеты, каски и другие военные товары небольшими партиями. Уже сейчас на сайте можно купить бронежилеты с керамическими и кевларовыми пластинами IV класса защиты, массой 8.9 кг черного и пиксельного окраса.

Команда Prom.ua создала сайт, наполнила товарами и взяла на себя прием и обработку заказов. При этом уточняется, что заказ можно оплатить через "Пром-оплату" – безопасный способ оплаты, когда продавец получает деньги только после того, как покупатель проверит и получит товар на почте.





Просмотров: 667
Другие новости