Компании

все компании

14 апреля сеть кинотеатров "Планета кино" возобновляет работу в Киеве и в Днепре

13 квітня 2022 року, 20:00
Сеть кинотеатров "Планета кино" возобновляет работу кинотеатра в ТРК Appolo (Днепр) в четверг, 14 апреля, в столице на следующей неделе, сообщила СЕО сети Наталия Байдан агентству "Интерфакс-Украина".

"Мы работаем во Львове и Одессе, завтра откроемся в Днепре. На следующей неделе откроемся в Киеве. До конца месяца, возможно, в Сумах. Ситуация сложная и пока не прогнозируемая с Харьковом", - сообщила она.

СЕО сети уточнила, что в столице сначала начнет работать кинотеатр в River Mall.
При этом она отметила, что с точки зрения бизнеса результаты марта неудовлетворительны.
"Генерируем убытки. В нормальные месяцы наши продажи были на уровне примерно 80 млн грн в месяц, сейчас это меньше 2 млн грн. Активно веду переговоры с правообладателями о предоставлении нам новых релизов. Есть надежда, что они появятся в мае. Тогда, надеюсь, ситуация уладится", - сообщила Байдан.

Сеть кинотеатров "Планета кино", которая принадлежит ООО "Триумф Медиа Груп", насчитывает девять кинотеатров в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Сумах и Днепре. Также известно о планах открыть новый кинотеатр в ТРЦ Ocean Mall (Киев).

ООО "Триумф Медиа Груп" создано в 2006 году, основным видом деятельности является демонстрация кинофильмов.

Согласно данным Единого госреестра юридических лиц и физлиц-предпринимателей, владельцем предприятия является "Мувимакс Лимитед" (100%, Кипр), конечными бенефициарами – Дмитрий Деркач и Андрей Шпиг. Уставный капитал составляет 72,5 млн грн.

По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1329
Другие новости