Компании

все компании

СК ARX добавила допуслугу – телемедицину в полис страхования путешественников

6 квітня 2022 року, 16:47

Страховая компания ARX (Киев) добавила дополнительную услугу – телемедицину в полис страхования путешественников за границу (тревел), сообщается в пресс-релизе страховщика.

При этом отмечается, что это обеспечивает возможность получить онлайн-консультацию с врачом из Украины. Услуга предусматривает получение заключения врача и электронный рецепт, согласно которому в большинстве стран есть возможность получить лекарства в аптеках. Услуга предоставляется партнером ARX – Medikit (https://medikit.ua)

Данная опция доступна всем клиентам ARX по всем действующим и новым договорам страхования в мобильном приложении MyARX. По действующим договорам следует выбрать услугу "Консультация врача онлайн" и перейти на сайт партнера ARX. Далее необходимо ввести адрес электронной почты, который потребуется для получения заключения врача и другой информации в дальнейшем пользовании сервисом при необходимости.

Услуга доступна 24/7 без ограничений и исключений, консультация предоставляется как докторами общей практики, семейными врачами, так и докторами узких специальностей. По завершении консультации клиент может получить на свою электронную почту заключение врача и е-рецепт.

Скачав приложение MyARX, можно также получить другие преимущества – свои договоры страхования, подключить договоры страхования для членов семьи, иметь к ним доступ даже при отсутствии мобильного интернета, получить быстрый и удобный доступ к живому чату с сотрудниками ARX, актуальную контактную информацию, важные сообщения от ARX.

СК "ARX" работает на страховом рынке 26 лет. По данным компании, является лидером страхования КАСКО 12-й год подряд. Занимает первое место среди страховщиков Украины по размеру чистых страховых премий и чистых страховых выплат за 2019 год. Является частью международного страхового холдинга Fairfax Financial Holdings Limited (Канада).





Просмотров: 452
Другие новости