Компании

все компании

Тимошенко убеждена что стратегия восстановления Украины должна основываться за средства от страны-агрессора

1 квітня 2022 року, 17:27

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко убеждена, что долгосрочная стратегия восстановления Украины должна основываться на восстановлении каждой отрасли экономики за средства, полученные от страны-агрессора, сообщается на сайте политсилы в пятницу.

"Восстанавливать Украину нужно, безусловно, за счет денег, которые мы получим от страны-агрессора. И восстанавливать нужно будет буквально каждую отрасль, каждое направление. Нам нужно будет создать в Украине самую благоприятную в мире налоговую систему, самые низкие ставки по кредитам, простейшую систему получения кредитов и полную поддержку государства во всех начинаниях людей, касающихся восстановления страны, экономики и предпринимательской деятельности", – сказала Тимошенко в эфире "Единых новостей".

Политик выступает за внедрение системы микрокредитования для поддержки потерявших работу граждан. Для помощи потерявшим в результате российской агрессии свое жилье украинцам Тимошенко рекомендует использовать опыт своего правительства, в частности, во время наводнений на западе Украины.





Просмотров: 347
Другие новости