Компании

все компании

ОККО зарезервировала нефтепродукты на 4 млн грн

22 березня 2022 року, 13:17

Сеть ОККО зарезервировала нефтепродукты на 4 млн грн в рамках совместного с фондом "Повернись живим" проекта предоставления помощи волонтерским и общественным организациям, которые осуществляют эвакуацию людей и доставляют гуманитарную помощь.

Согласно пресс-релизу ОККО, компания также предоставила топливо ГСЧС и "Укравтодору" для обогрева людей на пограничных переходах Украины. Рассмотрение новых заявок от волонтеров продолжается.

Ранее компания также передала 50 тыс. литров топлива "Повернись живим" на нужды украинской армии, и с начала марта бесплатно угощает на своих АЗК в горячих точках напитками и едой защитников и защитниц Украины.

"Клиенты ОККО также могут присоединиться к этой инициативе, обратившись к оператору на АЗК, или перечислив баллы в приложении Fishka (раздел Fishka Pay – Благотворительность) и на сайте программы ", - уточнили в компании.

Сеть АЗК "ОККО" ("Концерн Галнафтогаз") входит в состав OKKO Group. Является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 425 автозаправочных комплексов. Источник: https://www.okko.ua/merezha-okko-i-fond-povernis-zhivim-zapochatkuvali-spilnij-proyekt





Просмотров: 1526
Другие новости