Компании

все компании

Израильская MTI Wireless Edge вышла из российского бизнеса

22 березня 2022 року, 15:51

Израильская MTI Wireless Edge Ltd, специализирующаяся на производстве антенн и антенных систем, вышла из российского бизнеса, сообщила группа на сайте на Лондонской фондовой биржи.

Свою долю в российской бизнес-единице MTI Wireless Edge продала генеральному менеджеру, отвечающему за операции в РФ, уточняется в сообщении.

На сайте группы указано, что в России MTI Wireless Edge работает через дистрибутора RFID-оборудования Detem, а также через ООО "Эм Ти Ай Саммит СПБ".

По данным ЕГРЮЛ, это ООО на 99,9% принадлежит израильской MTI Summit Electronics Ltd., еще 0,1% - гендиректору ООО Джонатану Кохену.

MTI Wireless Edge основана в 1972 году, разрабатывает и производит антенны в диапазонах от 100 кГц до 90 ГГц для коммерческого и оборонного рынков.

На долю российского офиса MTI приходилось 6% консолидированной выручки и около 5% чистой прибыли группы за 2021 год. В отчете MTI Wireless Edge за 2021 год указано, что выручка группы в прошлом году выросла на 6% - до $43,2 млн, чистая прибыль составила $3,7 млн.





Просмотров: 354
Другие новости