Компании

все компании

Абоненты "Киевстар" перечислили 1,2 млн грн Благотворительному фонду "Вернись живым"

16 березня 2022 року, 09:17

Абоненты мобильного оператора "Киевстар" за две недели при помощи СМС-сообщений перечислили 1,229 млн грн Благотворительному фонду "Вернись живым".

Как сообщила пресс-служба компании во вторник, все собранные средства пойдут на обеспечение необходимым снаряжением украинских военных.

"Украинцы показывают чрезвычайную сплоченность в ответ на угрозу. Мы хотим поблагодарить каждого из 99 тыс. абонентов, кто присоединился к собранию, ведь именно в единстве – наша сила! Мы также не остаемся в стороне. "Киевстар" уже досрочно выплатил более 1 млрд грн налога на прибыль и выделил 15 млн грн для гуманитарной помощи украинским военным и больницам", – цитируется директор по корпоративным коммуникациям "Киевстар" Анна Захараш.

"Киевстар" 28 февраля инициировал создание специального короткого номера для сбора благотворительной помощи армии. Все абоненты предоплаченной связи "Киевстар" и "Vodafone Украина" могут отправить СМС-сообщения с любым текстом на номер 88009 и с их мобильного баланса будет перечислено 10 грн в БФ "Вернись живым".





Просмотров: 891
Другие новости