Компании

все компании

"Ашан" возобновил услугу доставки продуктов по всей Украине через отделения "Новой Пошты"

13 березня 2022 року, 15:46

Сеть супермаркетов "Ашан" возобновил услугу доставки продуктов по всей Украине через работающие отделения "Новой Пошты", вернул адресную доставку во Львове и Черновцах, сообщила пресс-служба компании.

Так, через отделения "Новой Пошты" сеть доставляет товары непродуктовой и продуктовой группы (кроме свежих).

"Ашан" планирует в ближайшие дни вернуть адресную доставку и в другие города. При этом доставка сети через Glovo работает в Киеве, Запорожье, Львове, Днепре, Одессе.

Между тем Fozzy Group пока не планирует возобновлять доставку из супермаркетов "Сильпо", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании.

"Но в то же время, мы сей час доставляем товары людям с инвалидностью, пожилым, вынужденным переселенцам, детским домам, нуждающимся в экстренной помощи людям", - добавили в компании.

Auchan Retail – международная компания розничной торговли, первый магазин открыт во Франции в 1961 году. Auchan Retail Ukraine работает в Украине с 2008 года. По данным сайта "Ашан", насчитывает более 30 магазина разных форматов (гипермаркеты, супермаркеты, pick up point) в девяти городах, а также развивает e-commerce.

В сеть "Сильпо" входят 325 супермаркетов в 60 городах Украины и 4 деликатес-маркета Le Silpo — в Киеве, Днепре, Харькове и Одессе. "Сильпо" входит в состав Fozzy Group, которая также развивает ресторанное направление. В настоящее время в него входят шесть заведений.





Просмотров: 3079
Другие новости