Компании

все компании

Wizz Air продлила период использования 100 тыс. бесплатных билетов для украинских беженцев

12 березня 2022 року, 18:46

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air продлила период использования 100 тыс. бесплатных билетов для украинских беженцев на ближнемагистральные рейсы из Польши, Словакии, Венгрии и Румынии до 10 апреля 2022 года, сообщила авиакомпания в письме, распространенном в пятницу.

"Wizz Air сообщает, что для украинских беженцев все еще есть значительное количество бесплатных посадочных мест на всех рейсах континентальной Европы, выполняемых из соседних с Украиной государств (Польша, Словакия, Венгрия, Румыния). Авиакомпания также продлила период использования этих бесплатных посадочных мест с конца марта по 10 апреля 2022 года", - отмечается в сообщении.

В компании подчеркивают, что на многих наших маршрутах, в том числе на рейсах, выполняемых из Будапешта, Гданьска, Кракова и Катовице, есть свободные места.

"Хотя определенные маршруты на определенные даты пользуются большим спросом, чем другие, и, к сожалению, посадочные места на них уже распроданы, мы продолжаем отслеживать бронирование и добавляем новые места, где это возможно. Wizz Air также продолжает добавлять большие самолеты и дополнительные рейсы из пограничных стран в Европу, чтобы помочь с транспортировкой нуждающихся украинских беженцев", - подчеркивают в авиакомпании.

Кроме того, украинским беженцам, которые оказались в других местах, компания предлагает специальный тариф за билет - в размере EUR29,99 и EUR69,99.

Как сообщалось, Wizz Air предоставила 100 тыс. бесплатных билетов для беженцев из Украины на рейсы из Польши, Словакии, Венгрии и Румынии.

Wizz Air к настоящему времени отменила все рейсы в Украину до 27 марта. Они были приостановлены с 24 февраля, когда началось полномасштабное российское вторжение в страну.





Просмотров: 1283
Другие новости