Компании

все компании

SOCAR передал более 10 тыс. литров горючего для обеспечения работы карет скорой помощи и другого спецтранспорта

8 березня 2022 року, 16:46

В последние десять дней SOCAR передал более 10 тыс. литров горючего для обеспечения бесперебойной работы карет скорой помощи и другого специального транспорта, сообщается в пресс-релизе компании во вторник.

"Кроме того, благотворительный фонд SOCAR, "SOCAR Благо", собрал уже более 200 тыс. грн для закупки медикаментов для лечения украинцев, пострадавших – говорится в документе.

Как проинформировали в компании, медицинская и гуманитарная помощь (медикаменты, изделия медицинского назначения, продуктовые и продовольственные товары) будет распределяться преимущественно среди больниц, помогающих раненым и мирным жителям. В частности, реципиентами благотворительной помощи станут Институт акушерства и педиатрии, Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова и 4-я Киевская городская клиническая больница (все три – в Киеве).

"Также SOCAR, понимая потребность сотен тысяч украинцев в доступе к работающим АЗК, создала онлайн-карту Мапа автозаправних комплексів | SOCAR Energy Ukraine. Ее обновляют дважды в день", – дополнили в компании.





Просмотров: 719
Другие новости