Компании

все компании

В "АТБ" можно снять до 6 тыс. грн

1 березня 2022 року, 17:03

Компания "АТБ-Маркет" предоставляет возможность снять наличные деньги на кассах магазинов торговой сети, сообщила пресс-служба компании.

Каждый покупатель магазина может снять на кассе до 6 тыс. грн наличными с платежной карты любого банка, при условии оплаты картой покупки на любую сумму. На кассах, выдающих наличные, размещении соответствующие объявления.

В компании подчеркнули, что магазины торговой сети "АТБ" работают в усиленном режиме, те из них, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются, но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу.

Список временно неработающих магазинов можно найти здесь:

https://www.atbmarket.com/uk/news/novosti-seti/magazini-merezhi-yaki-timchasovo-ne-pracyuyut.

Как сообщалось, магазины "АТБ" работают в усиленном режиме, проводится почасовой мониторинг по всем регионам присутствия.

Корпорация "АТБ" – объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях корпорации работает более 70 тыс. сотрудников.





Просмотров: 601
Другие новости