Компании

все компании

Абоненты Vega будут оставаться на связи

1 березня 2022 року, 15:25

Национальный телеком-оператор компания Vega, входящая в группу компаний "Vodafone Украина", сообщила, что ее абоненты будут оставаться на связи, даже если нет достаточно средств для оплаты услуги фиксированного интернета и телефонии.

В компании отметили, что у многих абонентов физических лиц сейчас может не быть возможности оплачивать услуги, поэтому с 1 марта сервисы Vega и Gigabit by Vega будут работать без отключения из-за неуплаты

"Во всех регионах присутствия технические специалисты круглосуточно мониторят сети и работу оборудования, другие специалисты также работают в усиленном режиме - все готовы оперативно реагировать на возможные проблемы связи, вызванные внешними факторами", - отмечают в компании.

Vega делает все возможное, чтобы абоненты получали услуги в полном объеме.

"Самое главное для нас – безопасность людей. Доступ к информации, связь с родными и оперативное реагирование и сейчас является залогом безопасности. Наша команда преданно работает и мы не хотим, чтобы в это время кто-то беспокоился о минусовом балансе или дате оплаты интернета. Пожалуйста, заботьтесь о близких, своей защите и здоровье, помогайте защитникам на передовых. Мы очень благодарим наших ВСУ, верим в них и в победу", – прокомментировал генеральный директор Сергей Скрипников.





Просмотров: 901
Другие новости