Компании

все компании

"Метинвест" бесплатно раздает металл для обороны городов Украины

28 лютого 2022 року, 11:32

Сеть сервисных металлоцентров группы "Метинвест" в Украине - "Метинвест-СМЦ" - начала предоставлять бесплатно металлопродукцию для обороны городов страны.

Согласно информации компании в сети Facebook в воскресенье, обеспечение металлом осуществляется в таких городах: Бровары, Святопетровское, Вышгород, Харьков, Кременчуг, Днепр, Кривой Рог, Одесса, Николаев, Херсон, Мариуполь, Винница, Тернополь,Хмельницкий, Брошнив-Осада и Львов.

"Если вашего города нет в списке, пишите в частные сообщения, мы обратимся к партнерам-дистрибьюторам. … Обеспечение осуществляется через территориальные общины мест присутствия складов СМЦ. Телефон не может оставлять публично, поскольку его могут заблокировать. Пишите в личные сообщения "Метинвест-СМЦ". Мы передаем металл для нужд общин, национальной гвардии, вооруженных сил Украины и представителей власти Украины. Поэтому для получения металла обращайтесь к своим территориальным общинам", - констатируется в сообщении.

"Метинвест" - крупнейший горно-металлургический холдинг Украины. Предприятия группы находятся, в основном, в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях.





Просмотров: 403
Другие новости