Компании

все компании

Более 90% супермаркетов сети "Сильпо" работают по всем регионам Украины

28 лютого 2022 року, 17:34

В настоящее время более 90% супермаркетов сети "Сильпо" работают по всем регионам Украины.

"Магазины "Сильпо" работают в соответствии с графиком и введенным комендантским часом в своих регионах. То же касается сети "Thrash!ТРАШ", около 95% сетевых маркетов сегодня работает. Также сегодня открылись девять гипермаркетов FOZZY", - сообщил начальник отдела по связям с медиа Fozzy Group Иван Пальчевский агентству "Интерфакс-Украина".

Информация об открытых магазинах обновляется в Телеграм-канале и Viber компании https://silpo.ua/contacts

"Также призываем всех гостей выбирать безналичный расчет при оплате товаров. Для вас – это удобно, а для нас – безопасно. Все наши магазины принимают безналичный расчет", - добавили в сети.

Как сообщалось, сеть супермаркетов "Сильпо" увеличила лимит снятия наличных средств на кассах своих магазинов с 500 грн до 6 тыс. грн, а также внедряет электронные чеки.

Fozzy Group – один из крупнейших украинских ритейлеров почти с более чем 690 торговыми точками на всей территории страны. Компания развивает торговые сети различных форматов: супермаркеты "Сильпо", оптовые гипермаркеты Fozzy Cash & Carry, магазины у дома "Фора", дискаунтеры Thrash!, фармацевтические супермаркеты "Била ромашка", магазины персональной элек


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 295
Другие новости