Компании

все компании

Ведущие юрфирмы продолжают работу

24 лютого 2022 року, 22:51

Юридическая фирма Arzinger продолжит работу своих офисов в регионах, но предупреждает о возможных перебоях со связью

"Мы сделаем все возможное, чтобы наши операции на всех наших локациях (Киев, Львов, Одесса) продолжались как можно дольше, но мы не знаем, как будет развиваться ситуация на местах, и не можем исключить некоторые перебои со связью", - говорится в обращении компании от имени ее управляющего партнера Тимура Бондарева.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании Baker McKenzie, компания перешла на работу в удаленном режиме.

"Офис с сегодняшнего дня закрыт для посещения и работы. Мониторим новости, сохраняем спокойствие и стараемся быть оперативными для наших клиентов. Мы все на связи, получаем указания по поводу дальнейших действий от руководства киевского офиса", - сообщили в компании.

Юрфирма Kinstellar с четверга в связи с введением военного положения также перевела своих сотрудников на удаленный режим работы.

"Наш офис временно закрыт, но мы продолжаем работать дистанционно", - сообщает компания.

На дистанционную работу также перешла юридическая компания LCF.

"С сегодняшнего дня LCF Low Group переходит на дистанционную работу. Мы продолжаем работать и доступны по всем каналам связи", - сообщила юрфирма на своем сайте.

В то же время в юрфирме Asters агентству сообщили, что компания раньше обычного выплатила зарплату сотрудникам, предоставили им инструкции и попросили сохранять спокойствие. "Компания остается на постоянной связи с командой и клиентами. Все работники находятся в безопасности и продолжают работать удаленно. Мы продолжаем работать в режиме 24/7 для наших клиентов и быстро реагировать на их запросы", - подчеркнули в компании.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 372
Другие новости