Компании

все компании

"МАУ" возобновляет ряд международных маршрутов из Киева и по одному - из Одессы и Львова

2 лютого 2022 року, 10:00
Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) в рамках летнего сезона-2022 возобновляет ряд международных маршрутов из Киева, по одному - из Одессы и Львова, а также запускает новые рейсы.

Как сообщила пресс-служба компании во вторник, в частности, с июня восстанавливаются рейсы: из Киева в Ниццу, Брюссель, Хельсинки, Копенгаген, Стокгольм, Варшаву, Вену, Нью-Йорк, Торонто, Венецию, Дюссельдорф, Цюрих и Будапешт; из Одессы в Вильнюс; из Львова в Тель-Авив.

Так, регулярные рейсы в Торонто компания перезапускает с 1 июня. Они будут выполняться по средам и субботам.

Регулярные рейсы в Нью-Йорк возобновляются со 2 июня. Они будут выполняться по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы в Нью-Йорк и Торонто будут выполняться на дальнемагистральных самолетах Boeing 777-200ER в трехклассовой компоновке салона с кабинами: бизнес, эконом-премиум и эконом.

Кроме того, с июня МАУ планирует увеличить количество регулярных рейсов между Киевом и Дели. Начиная с 1 июня они будут выполняться по пять раз в неделю на дальнемагистральных самолетах Boeing 777-200ER.

Кроме восстановления оригинальной сети маршрутов, с июня МАУ намерена также начать полеты по новым маршрутам, в частности в Аликанте и Осло.





Просмотров: 339
Другие новости